• «Елочка Эколят»

Учащиеся МБОУ «СШ №10 г. Снежное» традиционно приняли активное участие в Республиканской природоохранной акции «Елочка Эколят».
    «Елочка Эколят».
    «Елочка Эколят»
    Задачи конкурса:
    - поиск новых творческих методов творческих методов и приемов, дизайнерских идей, технический и инновационных решений в создании новогодней елки;
    - создание предпраздничного настроения, развитие у детей и взрослых фантазии, желания заниматься творчеством;
    - воспитание у детей и взрослых экологической культуры, бережного отношения к лесам родного края.
    В акции приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов.
    Все участники с большой теплотой, огромным старанием и любовью создавали свои поделки.
    Работы были выполнены в различных техниках. Одни из них отличались композиционной завершенностью, другие – изобретательностью и гармонией, третьи – по -детски наивные, светлые и чистые.
    Все они подарили нам колоссальную положительную энергетику. Все работы направлены на городской этап в МБУДО «ДГУМ г. Снежное».
    Считаем, что и ребята, и взрослые не остались равнодушными к проблеме сохранения елей в нашем родном городе.
    Благодарим всех учащихся и родителей, принявших участие в акции.
    С нетерпением ждем результатов!