• Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

1 сентября 2023 года в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Организован он с целью получения обучающимися дополнительных теоретических знаний по безопасному поведению в повседневной жизни и при угрозе возникновении чрезвычайных ситуаций.
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»..
    Сотрудники пожарно-спасательной части № 71 города Снежное рассказали ребятам о мерах пожарной безопасности, напомнили правила эвакуации при пожаре, как предотвратить различные опасные ситуации и как правильно действовать в случае поражения электричеством, при природных стихийных бедствиях, правила безопасности в быту, правила поведения на дороге.
    Урок получился интересным и занимательным. Ребята отвечали на вопросы викторины. Лучшим знатоком правил ОБЖ оказался учащийся 5-го класса Пересунько Александр! Учащийся 6-А класса Давид Шевцов тоже стал одним из самых активных участников.
    Большим сюрпризом было знакомство с пожарной машиной, ее устройством и содержимым!
    Спасибо нашим гостям за увлекательное, полезное и креативное занятие!