• Проект «Время науки»!

Автор: ГБОУ "СШ № 10 Г.О.Снежное"
    Цель данного проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив, а также расширение представлений общества о содержании, современных формах, методах, результатах исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий. Вы можете стать слушателем интересных лекций о современных трендах науки и поучаствовать в конкурсе в любой из номинаций: «Лучшая научно-популярная статья» «Лучшая научная фотография» «Лучший научный видеоматериал».
    Проект «Время науки»!.
    Государственное бюджетное учреждение «Научно-технический центр инноваций и технологий» и автономная некоммерческая организация «Россия странна возможностей», при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям Донецкой Народной Республики, приглашает молодежь от 14 до 35 лет принять участие в проекте «Время науки»!

«Лучшая научно-популярная статья»
    «Лучшая научная фотография»
    «Лучший научный видеоматериал».
    Заявки принимаются с 18 ноября 2024 года на электронную почту: konkurs@ntcit.gov-dpr.ru.

Для подачи заявок детально ознакомьтесь с Положением о конкурсе, а также с приложениями, закрепленными на официальном сайте проекта https://ntcdnr.ru/ru/konkursy/konkurs-vremya-nauki/