• «Разговоры о важном» на тему: «Дорогами России».

Автор: ГБОУ "СШ № 10 Г.О.Снежное"
    Сегодня мы отправились в увлекательное путешествие по железнодорожным просторам нашей страны и поговорили о развитии железнодорожного транспорта. Россия — страна с огромной территорией, и железные дороги играют ключевую роль в ее логистике. Поэтому вместе с ребятами мы обсудили, как железнодорожные пути соединяют города и регионы, создавая единое экономическое пространство. Рассмотрели, как развитие железных дорог влияет на промышленность, торговлю и повседневную жизнь людей.
    «Разговоры о важном» на тему: «Дорогами России»..
    16 сентября 2024 года в ГБОУ «СШ № 10 Г.О. СНЕЖНОЕ» было проведено очередное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему: «Дорогами России».
    Во второй части занятия поиграли в увлекательную игру «Аргументы и факты». Команды предлагали свои аргументы о важности и преимуществах железнодорожного транспорта, а также приводили интересные факты из истории и современных реалий.
    Дополнительно к теоретической части, учащиеся посмотрели увлекательные видеоматериалы и поучаствовали в интерактивных викторинах, делясь своими знаниями и новыми открытиями.
    Мы уверены, что знания, полученные сегодня, помогут нашим ребятам лучше понимать значимость железных дорог в развитии страны и вдохновят их на будущее исследование мира транспорта и технологий.