• Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» — это смотр юных дарований, направленный на поддержку российских молодых талантов в области культуры и искусств. Левашова Валерия (8 лет), ученица 2 класса, принимает участие в дистанционном формате в номинации: художественное чтение. Она читает стихотворение Т. Сыромятниковой "Диалог ровесниц". Пожелаем Валерии удачи!
    Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов».