• Школьный спортивный клуб "СТИМУЛ"

Автор: МБОУ "СШ №10 г. Снежное"
    Внимание! 27 октября 2023 г. открывается Школьный спортивный клуб "СТИМУЛ".
    Школьный спортивный клуб "СТИМУЛ".

Школьный спортивный клуб (ШСК) – это общественное объединение педагогов, родителей и обучающихся, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в школе. Клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе во внеурочное время.

Целью клуба является привлечение обучающихся школы к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие в школе традиционных и наиболее популярных видов спорта , пропаганда здорового образа жизни.