• Новости

Цель данного проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив, а также расширение представлений общества о содержании, современных формах, методах, результатах исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий. Вы можете стать слушателем интересных лекций о современных трендах науки и поучаствовать в конкурсе в любой из номинаций: «Лучшая научно-популярная статья» «Лучшая научная фотография» «Лучший научный видеоматериал».

14 октября 2024 года в рамках программы «Лица дружбы» учащиеся 7 класса приняли участие в социально- моделирующей игре «Тропами тысячелетий».

Образовательный портал «НИКА» приглашает обучающихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов, воспитателей, родителей поучаствовать во всероссийских творческих конкурсах. Принять участие могут представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены на портале оценика.рф

АНО "Ресурсный центр в сфере национальных отношений" при поддержке ФАДН России проводит в период с 10 июля по 30 сентября 2024 года прием заявок на III Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России», в котором могут участвовать: – Некоммерческие организации с музейными или выставочными экспозициями – Музеи – Инициативные группы – Государственные и муниципальные учреждения

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» — это смотр юных дарований, направленный на поддержку российских молодых талантов в области культуры и искусств. Левашова Валерия (8 лет), ученица 2 класса, принимает участие в дистанционном формате в номинации: художественное чтение. Она читает стихотворение Т. Сыромятниковой "Диалог ровесниц". Пожелаем Валерии удачи!