• Новости

Цель данного проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив, а также расширение представлений общества о содержании, современных формах, методах, результатах исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий. Вы можете стать слушателем интересных лекций о современных трендах науки и поучаствовать в конкурсе в любой из номинаций: «Лучшая научно-популярная статья» «Лучшая научная фотография» «Лучший научный видеоматериал».

15 октября 2024, 16:31

Профессионалитет.19 октября Единый день открытых дверей

14 октября 2024 года в рамках программы «Лица дружбы» учащиеся 7 класса приняли участие в социально- моделирующей игре «Тропами тысячелетий».

14 октября 2024, 10:46

Взрослость не определяется только возрастными рамками. Быть взрослым – это нести ответственность за свои решения, действия и их последствия, нести ответственность за свою семью и свою страну. Отличительные черты взрослого человека – самостоятельность, как возможность определять направления своих действий, эмоциональная зрелость, как способность контролировать свои эмоции и состояния, не бояться ошибаться и уметь признавать свои ошибки.

14 октября 2024, 10:42

С 7-го по 14-е октября в нашей школе прошла Неделя правового воспитания, посвященная формированию у учащихся осознанного отношения к правам и обязанностям гражданина. Неделя прошла очень насыщенно и интересно, с участием как учителей, так и приглашенных экспертов. В рамках Недели правового воспитания в нашей школе ученики участвовали в различных тематических лекциях, открытых беседах, классных часах, викторинах и конкурсах. Они обсуждали правила поведения в обществе, выясняли свои права и обязанности, а также учились разрешать конфликты мирным путем. Особое внимание было уделено важности правовых норм и законов, а также последствиям их нарушения и преступности среди несовершеннолетних.